+7(495)223-44-50
+7(495)249-27-38
+7(925)771-01-62
Новости

Innova Editions - Новая коллекция премиум бумаг Innova Art

Innova Editions - Новая коллекция премиум бумаг Innova Art

Innova Editions - Новая коллекция премиум бумаг Innova Art

Компания Innova Art (Великобритания) в настоящее время является крупнейшим производителем материалов для цифровой печати произведений искусства и профессиональной фотографии. Материалы широко известны по всему миру в среде профессиональных фотографов и художников. Innova Art завоевала множество международных наград за инновации и качество продукта.

Новая коллекция художественных бумаг Innova Editions - это традиции, качество и долговечность. В коллекцию вошли бумаги от такого бренда как Фабриано (Fabriano). Фабриано был выбором номер один художников на протяжении 700 лет. И этот выбор делали художники которых вы прекрасно знаете: Микеланджело, Рафаэль и Леонардо да Винчи.

  • Innova Fabriano Printmaking Rag 310gsm (IFA107) созданная в пресс-форме, построенной еще в конце 13-го века Фабриано оффортная тряпичная бумага, традиционно самая старая и самая известная бумага в Европе, используется мастерами живописи. Эта традиционная бумага натурально белого тона с мягкой текстурой зерна на иллюстрации.
  • Innova Fabriano Artistico Watercolour Rag 310gsm (IFA108) созданная в пресс-форме, созданную с использованием методов второй половины 13-го века. Fabriano Artistico Watercolour Rag, возможно, номер один в мире акварельных бумаг для струйной печати и это означает, что ваши отпечатки могут соответствовать оригинальным произведениям искусства выполненным на этой же бумаге. Этот традиционная и уникальная бумага обеспечивает непревзойденные белые тона и позволяет печатать в цифровом виде на бумаге, используемой мастерами на протяжении веков.
  • Innova Photo Cotton Rag 315gsm (IFA11) - ранее известная как Innova Smooth Cotton Natural White 100% Cotton
  • Innova Etching Cotton Rag 315gsm (IFA22) - ранее известная как Soft Textured Natural White 100% Cotton
Дополнительно в коллекцию входят одна фотобумага на основе хлопка и одна баритовая бумага, которые являются выбором профессиональных фотографов во всем мире:
В ассортименте коллекции как хорошо знакомые, так и совершенно новые бумаги. Цель объединения данных бумаг в единую коллекцию состоит в том, чтобы обеспечить художников и фотографов различными способам напечатать свою работу, каждый из которых гарантированно создаст отпечатки превосходного качества, будь они сделаны принтером с чернилами на основе красителя или пигментными чернилами.

30.10.2016

Возврат к списку