+7(495)223-44-50
+7(495)249-27-38
+7(925)771-01-62
Новости

Новые широкоформатные фотопринтеры Canon

Новые широкоформатные фотопринтеры Canon

Новые широкоформатные фотопринтеры Canon

Компания Canon представила новый модельный ряд IMAGEPROGRAF PRO - широкоформатные профессиональные принтеры для струйной печати отличающиеся эргономичностью, компактной конструкцией и выдающемся качеством отпечатка благодаря новой печатающей головке PF-10 и чернилам LUCIA PRO.

Новые IMAGEPROGRAF PRO-2000 и IMAGEPROGRAF PRO-4000 выдают  потрясающего качества изображения для профессиональной фотографии и изобразительного искусства. В то время как новые IMAGEPROGRAF PRO-4000S и IMAGEPROGRAF PRO-6000S обеспечивают быструю и надежную работу для поставщиков услуг печати в больших объемах фотографического качества, такие, как плакаты, баннеры и холсты.

Превосходное качество изображения для профессиональных пользователей

12-цветные IMAGEPROGRAF PRO-2000 и IMAGEPROGRAF PRO-4000 позволяют идеально воспроизвести фотографии, сделанные с помощью камер Canon EOS. Благодаря уникальной технологии ввода-вывода Canon, напечатанные фотографии выглядят так же точно, как когда они были сняты.
Доступны в двух размерах 24"  (IMAGEPROGRAF PRO-2000) и 44" (IMAGEPROGRAF PRO-4000). Имеют  особенный привлекательный черный дизайн с подчеркнутой красной линией, обозначая связь с профессиональными цифровыми камерами Canon EOS. Новые устройства используют недавно разработанные пигментные чернила LUCIA PRO для удовлетворения потребностей самых взыскательных фотографов и художников-графиков, а также прозрачные чернила Chroma Optimiser применены для улучшения качества печати на глянцевой бумаге. Технология чернил Chroma Optimizer компании Canon помогает достичь равномерного глянца при печати на глянцевой бумаге. Будучи нанесенным поверх напечатанного изображения, Chroma Optimizer регулирует отражение поверхности, для обеспечения естественной цветопередачи в готовом печатном виде. Это создает изображения с глубокой плотностью черного и предотвращает нежелательное бронзирование изображения при печати.
 Даже изображения, снятые на камеры среднего класса могут быть с очень высоким разрешением, а возможности программного обеспечения Canon для редактирования изображений, отправлять на печать с высокой качеством и цветовой совместимостью. Мощные технологии новых моделей IMAGEPROGRAF PRO-2000 и IMAGEPROGRAF PRO-4000, не только обеспечивают невероятное воспроизведение изображения, но и небольшой размер делет их идеальными для любого офиса, студии или отдела дизайна.

Непревзойденная эффективность для поставщиков услуг печати

IMAGEPROGRAF PRO-4000S (44") и IMAGEPROGRAF PRO-6000S (60") имеют эргономичный компактный дизайн, идеально подходят для работ по изготовлению графики, рекламы и других творческих направлений печати.
С мощной архитектурой L-COA PRO, способной с легкостью обрабатывать большие объемы данных и изображений с высоким разрешением, новые устройства позволяют изготовить высококачественный постер с удвоенной скоростью на 8-ми цветных моделях IMAGEPROGRAF. Наличие подключения через USB, Wi-Fi и Ethernet обеспечивает оптимальную производительность и свободу подключения в различных средах.
Будь это копировальный центр, или внутренний отдел печати в магазине, или учебное заведение, тенденция к более оперативной эффективности и печати по требованию не вызывает сомнений. Существует растущая потребность не только в изображениях высокого качества, но и в простоте использования оборудования и эффективной обработке информации, а также высокой скорости и непрерывности печати для вывода большого объема изображений. Эти фундаментальные инструменты требуют мощный и надежный принтер большого формата. IMAGEPROGRAF PRO-4000S и IMAGEPROGRAF PRO-6000S обеспечивают скорость, точность и цветовой охват, что делает их идеальными как для печати за плату, так и печати для внутреннего использования.

Новые устройства оснащены возможностью подключения уникальной опции  двух рулонной технологии Canon подачи материала, чтобы поддерживать непрерывную подачу бумаги или сматывания напечатанного материала, в то время как прямая печать с карты памяти USB позволяет печатать быстро и легко.

Серия принтеров IMAGEPROGRAF PRO дополнительно улучшена за счет новых высокоточных 12-ти канальных печатающих головок PF-10  шириной 1,28" и использованию чернильных картриджей большой емкости для быстрой и непрерывной печати.

Новая серия IMAGEPROGRAF будет доступна по всей Европе с середины 2016 года


29.03.2016

Возврат к списку