+7(495)223-44-50
+7(495)249-27-38
+7(925)771-01-62
Новости

Цифровая декаль ”Mural Tattoo”

Цифровая декаль ”Mural Tattoo”

Цифровая декаль ”Mural Tattoo”

Цифровая декаль ”Mural Tattoo” – высокотехнологичный материал для переноса любых оцифрованных изображений на различные твёрдые поверхности (бетон, дерево, гипсокартон и т.п.).

Материал разработан, как альтернатива уже давно существующим на рынке интерьерным решениям - фотообои, фрески и даже художественная роспись!

Являясь полимером, Цифровая декаль ”Mural Tattoo” имеет устойчивость к механическим повреждениям, UV защиту изображения и широкий температурный диапазон использования, что в целом влияет на продолжительность срока службы. Для переноса цифрового изображения на поверхность необходимо распечатать на материале выбранное изображение с помощью латексного или экосольвентного принтера и приклеить его к выбранной поверхности с помощью универсального клея ПВА, следуя инструкции производителя. Перенесённое на поверхность изображение - это тончайшая плёнка (без тактильной толщины), которая полностью повторяет фактуру и рельеф поверхности, что в итоге даёт эффект художественного рисунка.

Цифровая декаль ”Mural Tattoo” поставляется в рулонах различной длины с шириной полотна 110/120см. 

Представляя собой инновационный материал не имеющий прямых аналогов, а также принимая во внимание факт, что разработка, подбор сырьевой базы и промышленное производство продукта полностью реализованы на территории Российской Федерации, Цифровая декаль ”Mural Tattoo” имеет конкурентную рыночную стоимость и занимает свою нишу в области дизайна и декорирования помещений бытового и общественного назначения.


28.02.2019

Возврат к списку